DIE ZEIT Verlagsgruppe

Kontakt

  • Silvie Rundel

    Leiterin Unternehmenskommunikation
    und Veranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 344
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: silvie.rundel@zeit.de

  • Kay Stelter

    Leiter Kultur- und Politikveranstaltungen
    Stellvertretender Abteilungsleiter
    Telefon: 040 / 32 80 – 145
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: kay.stelter@zeit.de

  • Lina Kirstgen

    Leiterin Hochschulveranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 5778
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: lina.kirstgen@zeit.de

  • Christiane Schmidt

    Leiterin ZEIT KONFERENZEN
    - in Elternzeit -

  • Sandra Gebhard

    PR-Referentin
    Interne Unternehmenskommunikation
    Telefon: 040 / 32 80 – 303
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: sandra.gebhard@zeit.de

  • Johanna Schacht

    Referentin Unternehmenskommunikation
    DIE ZEIT, ZEIT Verlagsgruppe
    Tel.: 040 / 32 80 – 3671
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: johanna.schacht@zeit.de

  • Heike Schmidt

    PR-Referentin
    ZEIT MATINEEN, Buchmessen
    Telefon: 040 / 32 80 – 273
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: heike.schmidt@zeit.de

  • Ebba Schröder

    Referentin Unternehmenskommunikation und Veranstaltungen
    ZEITmagazin, ZEIT ONLINE
    Telefon: 040 / 32 80 – 424
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: ebba.schroeder@zeit.de

  • Hendrik Große-Homann

    Junior-Referent
    Kultur- und Politikveranstaltungen
    Marion Dönhoff Preis
    Telefon: 040 / 32 80 – 4124
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: grosse-homann@zeit.de

  • Charlotte Sievers

    Volontärin
    ZEIT LEO Weltretter Wettbewerb,
    Pressearbeit ZEIT WISSEN, Social Media
    Telefon: 040 / 32 80 – 2902
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: charlotte.sievers@zeit.de

     

  • Johanna Spanier

    Volontärin
    Bundesweiter Vorlesetag, Pressearbeit ZEIT LEO und ZEIT Studienführer, Social Media
    Telefon: 040 / 32 80 – 2176
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: johanna.spanier@zeit.de 

Drucken