DIE ZEIT Verlagsgruppe

Kontakt

  • Silvie Rundel

    Leiterin Unternehmenskommunikation
    und Veranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 344
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: silvie.rundel@zeit.de

  • Kay Stelter

    Leiter Leserveranstaltungen
    Stellvertretender Abteilungsleiter
    Telefon: 040 / 32 80 – 145
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: kay.stelter@zeit.de

  • Teresa Maria Frei

    Leiterin Kooperationen und Pressearbeit
    Stellvertretende Abteilungsleiterin
    Telefon: 040 / 32 80 – 4643
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: teresa.frei@zeit.de

  • Lina Kirstgen

    Leiterin Hochschulveranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 5778
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: lina.kirstgen@zeit.de

  • Sandra Gebhard

    PR-Referentin
    Interne Unternehmenskommunikation
    Telefon: 040 / 32 80 – 303
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: sandra.gebhard@zeit.de

  • Miriam Grether

    Referentin
    Hochschulveranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 5807
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: miriam.grether@zeit.de

  • Johanna Schacht

    Referentin Unternehmenskommunikation
    DIE ZEIT, ZEIT Verlagsgruppe
    Tel.: 040 / 32 80 – 3671
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: johanna.schacht@zeit.de

  • Heike Schmidt

    PR-Referentin
    ZEIT MATINEEN, Buchmessen
    Telefon: 040 / 32 80 – 273
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: heike.schmidt@zeit.de

  • Ebba Schröder

    Referentin Unternehmenskommunikation und Veranstaltungen
    ZEITmagazin, ZEIT ONLINE
    Telefon: 040 / 32 80 – 424
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: ebba.schroeder@zeit.de

  • Charlotte Sievers

    Referentin
    Unternehmenskommunikation und Veranstaltungen
    Telefon: 040 / 32 80 – 2902
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: charlotte.sievers@zeit.de

     

  • Valerie Nebe

    Junior-Referentin
    Kultur- und Politikveranstaltungen
    Marion Dönhoff Preis
    Telefon: 040 / 32 80 – 1323
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: valerie.nebe@zeit.de

  • Clara Bluhm

    Volontärin
    Telefon: 040 / 32 80 – 2176
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: clara.bluhm@zeit.de

  • Debora Schnitzler

    Volontärin
    Telefon: 040 / 32 80 – 4124
    Fax: 040 / 32 80 – 558

    E-Mail: debora.schnitzler@zeit.de

Drucken